Туры по Украине

Наши контакты

Туркомпания "Орион-Интур"

Адрес: 04116 г. Киев, Украина
ул. Старокиевская 9

044 362 37 99
044 457 85 57
044 489 22 99
044 457 21 90








факс:
8 (044) 489-22-98
8 (044) 489-18-77

email: info@orion-intour.com

Схема проезда

Подписка на рассылку

Вы можете подписаться на нашу рассылку: (введите свой e-mail)



Туры в Грецию

Туры по Украине / Туры выходного дня

Одесса 3 дня

Одесса 3 дня



Украина, Одесса

смотрите файл


Уважаемые Господа!

Предлагаем Вам интересный тур по легендарной Одессе-«маме», где Вы сможете ознакомиться с загадочными местами, побывать на знаменитых уголочках Одессы и окунуться в незабываемую роскошь одесской архитектуры.


День 1 (пятница)


Перелет Киев-Одесса. (Вылет в пт. 20:40, прилет в пт. 22:00. Авиалинии – «Аэросвит», аэропорт- Борисполь). Прибытие в г. Одесса. Встреча в аэропорту. Трансфер в гостиницу
Размещение в гостинице.


День 2 (суббота)


Завтрак в гостинице.
С 10:00 – 15:00 Пешеходно-автобусная обзорная экскурсия "Одесская панорама". Вы сможете познакомиться с историческими местами города, пройдетесь по легендарным улицам: Дерибасовской, Пушкинской, Ришельевской. Увидите уникальный шедевр архитектуры - Театр оперы и балета, Потемкинскую лестницу. Прогуляетесь по великолепному Приморскому бульвару, полюбуетесь замечательным видом на морской вокзал, порт и море. Затем Вы посетите катакомбы в с. Нерубайском, где побываете в подземном лабиринте. Экскурсия рассказывает о возникновении Одесских катакомб, о значении их во время войны 1941-1945 гг., об их использовании в мирное время; включает посещение нерубайских катакомб и музея в катакомбах.
Обед в ресторане города.
Свободное время или дополнительная программа:
Если Вас привлекает отдых в море, мы рекомендуем Вам стать моряками - прогуляться вдоль берегов Одессы на экскурсионном катере (1 час). 
Также Вы можете посетить театр «Оперы и балета». Театр интересен не только своей архитектурой, но и богатой творческой биографией. Театру принадлежит большая заслуга в развитии музыкальной культуры на Юге нашей страны. В 1926 году театру было присвоено звание "Академический". Балетная труппа театра состоит из 50 человек. 


День 3 (воскресенье)


Завтрак в гостинице.
В этот день мы можем предложить Вам и организовать следующие экскурсии:
1. Автобусная экскурсия «Одесса криминальная». Вы узнаете о многих тайнах и легендах, связанных с деятельностью первых одесских люмьеров, контрабандистов. Одесса – «мама» с первых дней своей жизни принимала людей сомнительных профессий, так как ей тогда необходимы были рабочие руки для расширения градостроительства. Под видом таких "строителей" здесь селятся истинные мастера своего дела: Эммануэль Бернанстелли, Мишка Япончик, Сонька Золотая ручка и другие.
2. Посещение Художественного Музея, включая концерт в гроте (2,5 часа). Вы сможете побывать в музее, а также в гроте и послушать концерт классического дуэта (выступление Народных артистов Украины, игра на флейте и скрипке) с угощением шампанским. Собрание музея - одна из наиболее значительных и многоплановых коллекций отечественного изобразительного искусства в Украине. Она охватывает все виды изобразительного искусства (живопись, графику, скульптуру, декоративно-прикладное искусство). Музей расположен в центре Одессы, над морем, во дворце, являющемся памятником архитектуры начала XIX века и имеющим искусственный подземный грот открытый для посещений.
3. Поездка в Белгород-Днестровский с посещением турецкой крепости Аккерман, украинским обедом и фольклорным концертом (7 часов). Современный городок Белгород-Днестровский находится на живописном берегу Днестровского лимана в 80 км от Одессы. 
4. Концерт во Дворце Толстых (2,5 часа). Вы сможете посетить и послушать частный Концерт квартета «Гармонии мира» в Доме Ученых с угощением шампанским (2 отделения, каждое по 40 мин., играют на 3 скрипках, 1 виолончели, 1 контрабасе). 
5. Экскурсия «Храмы Одессы» (2,5 часа). В течение экскурсии вам расскажут о рождении, уничтожении и возрождении многочисленных одесских храмов, истории одесских святынь, о творчестве современных иконописцев и многом другом. Вы побываете в Успенском монастыре, Духовной семинарии. Посетите церковь Святой Марии Магдалины. 
До 12.00 освобождение номеров. В 17:00 трансфер в аэропорт. Вылет из Одессы в 18:10.




Фотогаллерея

Одесса 3 дня
Одесса 3 дня
Одесса 3 дня